Стражник Изгнания

Объявление

ХРОНИКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стражник Изгнания » Алатырь » Творческий проект «Стражник изгнания»


Творческий проект «Стражник изгнания»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проект, который мне хотелось бы создать, - совместное творчество. В чем это должно проявиться? Заинтересованность единой идеей (а это сюжетная линия) людей разных направлений: музыка, графика, литература и т.п (все, что только еще можно совместить).
Во-вторых, по сути дела ничего я особенного предложить не могу и взамен не требую невообразимого. Пусть вы напишите на тему книги одну песню, сделаете рисунок и т.д. Почему бы нет? Она просто станет дополнительным капиталом в вашей творческой копилке, и заметьте, работа над ее созданием будет интересна вам.
В-третьих, давайте сотрудничать. Пояснения, уточнения – т.е все, что касается текста – готов участвовать я (мне это было бы ооочень интересно).
Естественно, подобный проект должен наглядно пониматься любым посетителем как непосредственное творческое сотрудничество: поэтому появятся «лица» сайта, значит, не надо беспокоиться, что имя «творителя» потеряется.
И как это детстко не прозвучит,
давайте создадим мир!

0

2

хорошо былобы разбить форум на подтему куда можно было сливать свои работы. потом проголосовав за них выбрать куда они пойдут - в проэкт или в утиль.... просто столкнулся я с такой проблемой, что не знаю што куда писать.....

0


Вы здесь » Стражник Изгнания » Алатырь » Творческий проект «Стражник изгнания»